Скачать java игру Kakuro Paradise на телефон LG GB125. Java игра Рай Какуро на LG GB125.

Проголосуй!
Сборник замечательных головоломок с числами. Проверь остроту своего ума и реши все задачи!
Игровое поле состоит из ячеек. Боковые ячейки заполнены числами - это суммы цифр, которые можно вставлять в горизонтальные или вертикальные ряды. Цифры (от 1 до 9) не должны повторяться. К примеру, если сумма горизонтального ряда равно 6, то в этот ряд можно добавить цифры 1 и 5 или 2 и 4, но нельзя вставлять 3 и 3.
Звучит просто, но увлекает не хуже кроссворда. Рекомендуется для долгих поездок и очередей. Одна партия в какуро может составлять от нескольких минут до часа!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
59 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
61 Кб
72 Кб
65 Кб
73 Кб
Великая стена. Побег / Great Wall Escape
НБА Блоки / NBA Blocks
Долг Службы. Отечественная Война / Call Of Duty V World At War
Чемпионат мира по футболу 2010 ЮАР / 2010 Fifa World Cup South Africa
Pumpet AdventureВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.