Скачать java игру Extreme Puzzle Blox на телефон LG A100. Java игра Экстемальный тетрис на LG A100.

Проголосуй!
Классическая головоломка с примесью физики! Поворачивай и размещай прыгающие и дрожащие цветные гелевые кубики в попытке совместить 3 кубика одного цвета. Совмещай и взрывай кубики, чтобы освободить место. Игра заканчивается если кубики достанут до верхней части экрана! Усиления, включающие бомбы, динамит и превращающие кубики подарят целый ряд преимуществ. Прими вызов 3 основных игровых режимов: проходи уровне в режиме миссии, зарабатывай очки в классическом режиме и выживи в режиме марафона.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
102 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
125 Кб
124 Кб
168 Кб
169 Кб
150 Кб
168 Кб
168 Кб
325 Кб
Чемпионат мира по футболу 2010 ЮАР / 2010 Fifa World Cup South Africa
Плэйбой игры. Вечеринка у бассейна / Playboy Games Pool Party
Рождественское Судоку 2 / Sudoku Christmas 2
Мастера Гонок 2011 / Racing Masters 2011
Братья Дракончики / Dragon BrosВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.