Скачать java игру Wasteland Phase One на телефон LEXAND S5A1 Callisto. Java игра Пустошь. Первая фаза на LEXAND S5A1 Callisto.

Все для LEXAND S5A1 Callisto
| Андроид игры для LEXAND S5A1 Callisto | |
| Андроид приложения для LEXAND S5A1 Callisto | |

Проголосуй!
Tактическая стратегия в реальном времени ждет вас. Вы перенесетесь в постъядерный мир, которым правят роботы, где у людей остался ничтожно малый шанс на выживание. Вам предстоит сражаться до последней капли крови и освободить Землю от машин-убийц. Создавая роботов и управляя ими, вы будете с боем прорываться вглубь территории противника сквозь горные ущелья, разрушенные города и безжизненные пустыни, завоевывая новые базы и заводы.
Судьба планеты зависит только от вас!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
(загрузка через JAD) 0 байт
Дом Фостера для Воображаемых Друзей / Fosters Home for Imaginary Friends
Плеймен Стрельба и водные виды спорта / Playman Shoot and Splash
Crash Bandicoot. Nitro Kart 2
Блокус / BlokusВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.