Скачать java игру Super Taxi Driver на телефон LEXAND Mini (LPH 2). Java игра Водитель супертакси на LEXAND Mini (LPH 2).

Проголосуй!
Безумные гонки по городу в поисках очередного клиента. Идея проста: быстро нашел, быстро довез - больше клиентов обслужил. А клиент - это деньги. И за свои деньги он хочет быстро и на край света. А главное - вообще доехать, ведь машина не танк, она имеет свойство разбиваться. Так что объезжай другие машины, не задевай стены домов и не забывай пристегиваться.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Городские атаки / Urban Attack
Зоопарк 2 Аквапарк / Zoo Tycoon 2 Marine Mania
Принц Персии / Prince Of Persia
3D Marble Matrix
Шерлок Холмс. Загадка Серебряной Cережки / Adventures of Sherlock Holmes The Silver EarringВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.