Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Kyocera SE-47. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Kyocera SE-47.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Ледниковый Период 3. Эра Динозавров / Ice Age 3 Dawn of Dinosaurs
Грязный Джек. Девишник / Dirty Jack Hen Party
Настольный Футбол / Foosball Master
SimCity 4
Сумасшедшая жидкость / Crazy liquidВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.