Скачать java игру Crosspix на телефон Kyocera E2500. Java игра Японские кроссворды на Kyocera E2500.

Перед вами веселая и увлекательная головоломка, созданная на основе популярных графических японских кроссвордов. Решайте головоломки и соберите собственную коллекцию картинок. Ваша задача - закрашивать или оставлять пустыми клеточки согласно номерам в столбцах и строках головоломки, в итоге вы получите зашифрованную картинку!
В игре более 135 головоломок из 12 различных коллекций размером от 5х5 до суперголоволомок 45х45 ячеек для настоящего испытания вашего интеллекта! Для начинающих игроков существует удобная система подсказок, которая поможет вам освоить эту несложную игру. Вы также сможете проявить свои творческие возможности, создав собственные головоломки для друзей с помощью встроенного редактора!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
184 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
182 Кб
190 Кб
194 Кб
226 Кб
215 Кб
211 Кб
233 Кб
278 Кб
259 Кб
259 Кб
261 Кб
Расхититель Драгоценностей / Lode Runner
Блэк джек вселенная / Black Jack Universe
Мини гольф 3D Мировой Тур / 3D Mini Golf World Tour
Гиш Перезагрузка / Gish Reloaded
Плохие души / Bad SoulВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.