Скачать java игру Contra: Planet Force на телефон KREZ PL102B DUO. Java игра Контра: Космические Силы на KREZ PL102B DUO.

Игра Contra завоевала огромное количество поклонников на Sega. Теперь эта игра в обновленном варианте доступна на ваш мобильный телефон. В игре Contra: Planet Force человечество начало открывать новые планеты с новыми ресурсами. Была найдены звезда SX, с атмосферой аналогичной планете Земля, но значительно превосходящая землю по количеству ресурсов. Но не все так просто, на этой планете обитают зерги - коварные существа убивающие людей. Главный штаб решает отправить капитана Коммандос на боевую операцию по уничтожению логова вражеских повстанцев.
347 Кб
Грязный Джек. Секс в Самолете / Dirty Jack Sex in Airplane
Черная акула / Black Shark
Форсаж. Aдреналин. модификация / Fast and Furious Adrenaline MOD
Вечеринка у Шрека / Shrek Party
Трое из Простоквашино / Three from Buttermilk VillageВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.