Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон KENEKSI Art. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на KENEKSI Art.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x160.
317 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x160. Возможно вам повезет.
305 Кб
473 Кб
Не Потеряй Шарики! / Losing Your Marbles
Грязный Джек. Пип Шоу / Dirty Jack. Pip Show
Уличный Баскетбол / NBA Street
Маугли. Книга Джунглей / Mowgli. In The Jungle Book
Топтыгин и Мишутка / Brother BearВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.