Скачать java игру Bubble Ducky 3 in 1 на телефон Jinga IGO L4. Java игра на Jinga IGO L4.

Проголосуй!
Вас ждут сразу 3 веселых игры с участием очаровательного маленького утенка по имени Пузырек. Все они отличаются крайне увлекательным геймплеем, огромным количеством бонусов и разнообразных наград. Пузырек обожает разноцветные жемчужины, поэтому вам предстоит играть именно с ними. В игре уйма уровней, отличная яркая графика и музыка! Ваша задача состоит в том, чтобы создавать ряды из жемчужин (минимум по 3 жемчужины одного цвета), чтобы затем они исчезали.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 960x540.
704 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 960x540. Возможно вам повезет.
68 Кб
146 Кб
146 Кб
186 Кб
284 Кб
771 Кб
572 Кб
772 Кб
704 Кб
714 Кб
525 Кб
Top Gear
Жгущие Шины 3D / Burning Tires 3D
Пустошь. Первая фаза / Wasteland Phase One
Darkness Warrior Princes 2
Пираты Карибского моря. На странных берегах / Pirates Of The Caribbean On Stranger TidesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.