Скачать java игру Infecct на телефон Innostream INNO 110. Java игра на Innostream INNO 110.

Проголосуй!
Увлекательная логическая игра, совмещающая в себе классические лабиринты и «змейку»! Ваша задача – вскопать червячком весь участок на каждом уровне. При этом нужно пройти каждую клеточку только 1 раз, а перекрестки – 2. Только тогда на взрыхленной земле расцветут яркие разноцветные цветы. В игре более 300 уровней, а значит, вы надолго увлечетесь ей и получите море удовольствия!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 140x128.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 140x128. Возможно вам повезет.
207 Кб
Captain Bubbles
Исследователь Склепов / Crypt Explorer
Мисс Вишенка / Miss Cherry
Стритбол / Street Balls
Автобусный магнат / Bus TycoonВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.