Скачать java игру Block Runner на телефон Innostream INNO 110. Java игра Бегущий по Блокам на Innostream INNO 110.

Проголосуй!
Бегущий по блокам - это игра, сочетающая в себе аркаду и головоломку! Двигай блоки туда, куда бежит робот, и прокладывай ему путь к выходу, избегая падений в пустоту. Кроме того ты должен помочь роботу найти все энергетические кубы - без них он не сможет попасть в новые, неизведанные миры!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 140x128.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 140x128. Возможно вам повезет.
105 Кб
104 Кб
105 Кб
185 Кб
178 Кб
174 Кб
474 Кб
474 Кб
473 Кб
468 Кб
178 Кб
Мертвый космос 2 / Dead space 2
The Fast And The Furious Fugitive
Поколение танков / Tank Generation
Американская Армия. Спецоперации / Americas Army Special Operations
Три Х отличия / Triple X Differences SoftВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.