Скачать java игру The Last City. Origins на телефон iNew V8 Plus (MT6592M). Java игра Город без надежд. Начало на iNew V8 Plus (MT6592M).

Все для iNew V8 Plus (MT6592M)
| Андроид игры для iNew V8 Plus (MT6592M) | |
| Андроид приложения для iNew V8 Plus (MT6592M) | |

Это был обычный город. Не плохой и не хороший, просто один из многих на Земле. Но в один день всё изменилось. Разрушенный землетрясениями, отравленный ядами самой земли, отрезанный от всего остального мира, теперь это Город без Надежд. Город, в котором мародёры и бандиты – наименьшая из опасностей... Что ты будешь делать, если окажешься в городе, отрезанным от окружающего мира, в городе, где правят преступность и беззаконие, где можно легко найти способ расстаться с жизнью?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Разум против Растений / Mind vs Plants
Большая Охота / Big Range Hunting
Лошадь и Пони Мой конезавод / Horse and Pony - My Stud Farm
Разрушитель Стен 2. Ceкcуальный / Wallbreaker 2. Sexy
Завод роботов / Robot MakerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.