Скачать java игру Hang-A-Man на телефон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M). Java игра Виселица на iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M).

Все для iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M)
| Андроид игры для iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M) | |
| Андроид приложения для iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD (NT-3506M) | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Морковный Бобби 5. Повышение Уровня 4 / Bobby Carrot 5. Level Up! Extra Level Pack 4
Затерянная планета 2 / Lost Planet 2
Brain Challenge
Гольф. Открытие сезона 2009 / Golf The Open 2009
Оборона Племени / Tribal DefenceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.