Скачать java игру Suslik на телефон i-Mate Ultimate 8502. Java игра Суслик SUKA Личность на i-Mate Ultimate 8502.

Проголосуй!
Странные вещи творятся в Волшебном лесу. Розовое небо превратилось в скучно-голубое, трава из сиреневой – в тускло зелёную, барсуки разучились летать, а медведи стали сосать только лапы. Но Суслик – это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и уверенно смотрит в будущее. Он наведёт порядок и вернёт лесу его Волшебную силу! Цель игры – уничтожить всех врагов волшебного леса и избавить мирных лесных жителей от свалившейся напасти. Каждый уровень игры открывает эксклюзивный юмористический текст от Вадика Галыгина. Игра сопровождается забавным звуковым рядом от вражеских криков до звука бензопилы. Каждый из десяти уровней игры хорошо сбалансирован по сложности и включает в себя множество забавных персонажей, таких как медведи, кроты, ежи, лесорубы и т.д.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
186 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
131 Кб
108 Кб
147 Кб
157 Кб
179 Кб
Прицельное попадание / Deadeye Shooting
Свиной Грипп / H1N1
Секс на пляже / Seks na Plyazhe
Мотогонки 3D / 3D Moto Racing
Шоколадные Пятнашки / Fifteen ChocolateВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.