Скачать java игру Bobby Carrot на телефон i-Mate Ultimate 8502. Java игра Морковный Бобби на i-Mate Ultimate 8502.

Проголосуй!
Отважный кролик Bobby Carrot отправляется на поиски морковки. Твоя задача помочь оголодавшему кролику собрать всю морковь, которая разбросана по 50 игровым уровням. И всё бы ничего, да уровни эти снизу до верху напичканы различными ловушками. Попадёшь хотя бы в одну из них и станешь обедом для охотника. Для тех, кто всё же сумеет собрать всю морковь, станет доступен усложнённый режим игры "Easter Egg".
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
76 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
63 Кб
Отступник. Теория Хаоса / Splinter Cell Chaos Theory
Черная акула / Black Shark
Век Торговцев / Age of Traders
Команда Фастфуд / Aqua Teen Hunger Force
Ярость / The FuryВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.