Бесплатные java игры Экономическая для i-Mate Pocket PC Phone Edition. Скачать java игру на телефон i-Mate Pocket PC Phone Edition бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для i-Mate Pocket PC Phone Edition

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона i-Mate Pocket PC Phone Edition.


i-Mate Pocket PC Phone Edition не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Просмотров: 141167
Megacity Empire New York
Станьте мэром вашего собственного города в java игре для сенсорного телефона и постройте небоскребы, улицы школы и другие здания.
скачать Megacity Empire New York >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Просмотров: 209685
Поселенцы / The Settlers
Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки - послушными и работящими, а ландшафты - сказочно прекрасными. Все это реально вместе с The Settlers! Популярная классика жанра возвращается в java версии для мобильных телефонов. Теперь в Вашу любимую игру можно играть в любом месте: в метро, в парке, на отдыхе.
скачать Поселенцы / The Settlers >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 156948
Build A Lot
В этой удивительно красочной сенсорной бизнес-игре Build-A-Lot вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков.
скачать Build A Lot >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 145602
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
В этом мобильном симуляторе вам предстоит создать ультимативный и неповторимый ночной клуб в Лондоне, Лос-Анджелесе, Токио и других городах. Управляйте каждой деталью своего клуба от отбора диджеев, до закупки освещения, комплектов танцевальной дорожки и прочих мелочей, способных улучшить Ваш ночной клуб. Делайте все для удобства Ваших посетителей! Вам останется только считать прибыль, текущую в ваши карманы.
скачать Клубная Лихорадка / Nightclub Fever >>
Особенность: Экономическая
Производитель: In-Fusio
Просмотров: 150735
Центр Моды / Fashion Center
Мобильный симулятор управления магазином модной одежды! Начните с нуля и предложите высокий уровень сервиса для ваших клиентов, чтобы улучшить ваш бутик. Расширяйте ассортимент одежды и нанимайте новых сотрудников! Создайте имя в мире моды, помогая своим клиентам, чтобы выглядеть лучше! Привлеките как можно больше клиентов, чтобы превратить ваш магазин в городе в настоящий центр моды!
скачать Центр Моды / Fashion Center >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 101671
Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold
Окажи добрую услугу Риму и создай свою собственную, могущественную империю! Прикажи самым лучшим архитекторам Рима возвести здания, достойные твоих граждан! Стань величайшим полководцем и построй самую сильную армию, ведь тебе есть от кого защищаться тем более что с горизонта доносится неприятный запашок: Дикие варвары наступают на провинции Рима! Ими руководит одна цель - стереть твои поселения с лица земли и украсть все твои запасы вкусного! Опасайся варварских воинов, шаманов и голодных волков! Оберегай твоих поселенцев, тренируй воинов и продемонстрируй варварам, что ты единственный хозяин этой земли! Защити великий Рим всеми своими силами!
скачать Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold >>
Особенность: Экономическая
Просмотров: 149911
Моя Маленькая Ферма / My Little Farm
В этой игре вы выступите в роли фермера. Получи в наследство от ближайшего родственника заброшенную ферму, вам предстоит задача привести к порядку и процветанию. Вспахав поля и засеяв её разными овощными и зерновыми культурами, вы собирtте по окончанию прорастания урожай который вы продадите на рынке получив за это хорошую плату. На эти деньги вы сможете построить здания которые необходимы для хранения зерна и овощей, так же сможете купить технику без которой на ферме просто не справится.
скачать Моя Маленькая Ферма / My Little Farm >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Серия игр: Green farm
Просмотров: 447640
Зеленая Ферма / Green Farm
Green Farm / Зеленая ферма - новая забавная сенсорная игра про фермеров от компании Gameloft. Создавайте собственное хозяйство, выращивайте различные фрукты, овощи и разводите живность. Свою продукцию выгодно продавайте, а на заработанные деньги приобретайте семена, новых животных и постройки. Соревнуйтесь со своими соседями за звание лучшего огородника. Участвуйте в различных весёлых мини-играх. Ведите свой фермерский бизнес вместе с вашими друзьями и соседями ведь именно эта возможность делает игру наиболее интересной и привлекательной!
скачать Зеленая Ферма / Green Farm >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 164293
СимСити Метрополис / SimCity Metropolis
В Sim City: Metropolis у игрока нет определённой цели, по достижении которой игра заканчивается. Игрок управляет городом, выступая в роли мэра. У него есть возможность собирать налоги, строить городские здания и прокладывать дороги...
скачать СимСити Метрополис / SimCity Metropolis >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 199233
Город Миллионеров / Millionaire City
Новая игра от Digital Chocolate которая позволит почувствовать себя настоящим магнатом недвижимости. Постройте самый шикарный и роскошный город. Создавайте великолепные элитные дома, огромные торговые центры и престижные высочайшие небоскрёбы. Получайте арендную плату и пополняйте свой капитал. Разумно инвестируйте, заключайте выгодные контракты и грамотно тратьте свои доходы. Станьте настоящим миллионером в новом престижном городе!
скачать Город Миллионеров / Millionaire City >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика