Скачать java игру Real Football 2010 на телефон i-Mate Pocket PC Phone Edition. Java игра Реальный Футбол 2010 на i-Mate Pocket PC Phone Edition.

Все для i-Mate Pocket PC Phone Edition

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Реальный Футбол 2010 / Real Football 2010 для i-Mate Pocket PC Phone Edition.



Платформа: Java
Жанр: Спортивные
Производитель: Gameloft
Серия игр: Real Football
Добавлено: 2010-12-19
Просмотров: 229645

Проголосуй!

66
9.9
1

Приготовьтесь к новому футбольному сезону и поборитесь за кубок в сенсорной игре Реальный футбол - эталоне мобильных футбольных игр. Вы можете выбрать любого игрока из 245 команд в 8 лигах. Откройте для себя множество новых и эксклюзивных режимов игры.

Выведите свою команду в победители, проводите трансферы для получения лучших игроков, или поменяйте стиль своей игры в режиме "Стань Легендой". В этом режиме вы сможете сыграть за своего любимого игрока весь матч и управлять своей профессиональной футбольной карьерой. Сыграйте с друзьями по Bluetooth или со всем миром в Лиге РФ. Также вы сможете перенести натренированную вами команду из игры Real Football Manager.

  • Скриншоты
Java игра Real Football 2010. Скриншоты к игре Реальный Футбол 2010 Java игра Real Football 2010. Скриншоты к игре Реальный Футбол 2010 Java игра Real Football 2010. Скриншоты к игре Реальный Футбол 2010 Java игра Real Football 2010. Скриншоты к игре Реальный Футбол 2010 Java игра Real Football 2010. Скриншоты к игре Реальный Футбол 2010 Java игра Real Football 2010. Скриншоты к игре Реальный Футбол 2010

Скачай больше игр.
Игра на телефон Ниндзя Джо / НNinja JoeНиндзя Джо / НNinja Joe

Ниндзя по имени Джо должен пройти сложное испытание, найти 4 сферы. Используйте все свои способности, чтобы перебираться по крышам домов и выйти победителем в сумасшедшей и опасной гонке.
Игра на телефон Одень Домашнего Питомца / Dress Up My PetОдень Домашнего Питомца / Dress Up My Pet

Теперь ты можешь разработать дизайн одежды для кошек и собак и одеть своего питомца в самые модные вещи этого сезона! Котик в розовой кофточке или собачка в модных очках - это так мило!
Игра на телефон Ледниковый Период 3. Эра Динозавров / Ice Age 3 Dawn of DinosaursЛедниковый Период 3. Эра Динозавров / Ice Age 3 Dawn of Dinosaurs

JAVA Игра по мотивам одноименного мультфильма, повествующего о приключениях доисторического зверья и злоключениях одной целеустремленной белки. Преодолев тундру и спасшись от наводнения,
Игра на телефон Ретро Игры. 5 в 1 / Retro GamesРетро Игры. 5 в 1 / Retro Games

Если вы устали от слишком сложных и непонятных игр, если вы хотите просто хорошо провести время Retro Games от Qplaze именно для вас. Они были классными, и они остались классными смотрите сами! Они
Игра на телефон Moto Racing Evolved 3DMoto Racing Evolved 3D

3D Moto Racing Evolved 3D Moto Racing Evolved Moto Racing Evolved — является первой достойной игрой в симуляторах мотоспорта для мобильных телефонов. Удобная система управления, которая понравится всем игрокам.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика