Бесплатные java игры Экономическая для i-Mate PDA2k. Скачать java игру на телефон i-Mate PDA2k бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для i-Mate PDA2k

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона i-Mate PDA2k.


i-Mate PDA2k не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618899
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Просмотров: 234674
Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution
Лучший мобильный симулятор города возвращается! Теперь ты правитель целого королевства. Замки и хижины в твоей власти. И теперь ты должен не только строить, но и защищать свою страну от врагов! Используй различные ресурсы для постройки важных структур. Воздвигай оборону, продавай товары на рынке за деньги. Твоя страна должна стать сильной и крепкой. В новой версии сенсорной мобильной игры пользователей ждут улучшенная графика, новые мини-игры и новый механизм управления, делающий игру еще более удобной. Воспользоваться им смогут в первую очередь владельцы современных мобильных телефонов с сенсорным интерфейсом и акселерометром.
скачать Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution >>
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 255875
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
скачать Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 241675
СимСити Делюкс / SimCity Deluxe
Мобильная java игра симулятор градостроительства. Постройте свой города с фабриками, офисами и спальными районами. Проложите дороги и организуйте движение транспорта. Обеспечти энерго и водоснабжение построив линии электропередач и системы подачи воды. Для жителей городка вы станете и мэром, и проектировщиком, и начальником полиции. Регулируйте движение транспорта, организуйте работу коммунальных служб. В ваших силах создать для местных обитателей земной рай и разрушить его в два счета – стоит только захотеть!
скачать СимСити Делюкс / SimCity Deluxe >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 228483
Tattoo Tycoon
Мобильная экономическая игра жанра Tycoon. В этой java игре вы будете управлять тату-салоном. Старайтесь угодить посетителям: модные и качественные татуировки, удобные диваны, прохладительные напитки и многое другое, все это будет влиять на вашу репутацию и доход. Создавайте наиболее впечатляющие татуировки и улучшайте ваше оборудование. Постройте свою империю и станьте монополистом тату бизнеса.
скачать Tattoo Tycoon >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Просмотров: 209092
Поселенцы / The Settlers
Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки - послушными и работящими, а ландшафты - сказочно прекрасными. Все это реально вместе с The Settlers! Популярная классика жанра возвращается в java версии для мобильных телефонов. Теперь в Вашу любимую игру можно играть в любом месте: в метро, в парке, на отдыхе.
скачать Поселенцы / The Settlers >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 156352
Build A Lot
В этой удивительно красочной сенсорной бизнес-игре Build-A-Lot вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков.
скачать Build A Lot >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 145060
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
В этом мобильном симуляторе вам предстоит создать ультимативный и неповторимый ночной клуб в Лондоне, Лос-Анджелесе, Токио и других городах. Управляйте каждой деталью своего клуба от отбора диджеев, до закупки освещения, комплектов танцевальной дорожки и прочих мелочей, способных улучшить Ваш ночной клуб. Делайте все для удобства Ваших посетителей! Вам останется только считать прибыль, текущую в ваши карманы.
скачать Клубная Лихорадка / Nightclub Fever >>
Особенность: Экономическая
Производитель: In-Fusio
Просмотров: 150280
Центр Моды / Fashion Center
Мобильный симулятор управления магазином модной одежды! Начните с нуля и предложите высокий уровень сервиса для ваших клиентов, чтобы улучшить ваш бутик. Расширяйте ассортимент одежды и нанимайте новых сотрудников! Создайте имя в мире моды, помогая своим клиентам, чтобы выглядеть лучше! Привлеките как можно больше клиентов, чтобы превратить ваш магазин в городе в настоящий центр моды!
скачать Центр Моды / Fashion Center >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Серия игр: Green farm
Просмотров: 446734
Зеленая Ферма / Green Farm
Green Farm / Зеленая ферма - новая забавная сенсорная игра про фермеров от компании Gameloft. Создавайте собственное хозяйство, выращивайте различные фрукты, овощи и разводите живность. Свою продукцию выгодно продавайте, а на заработанные деньги приобретайте семена, новых животных и постройки. Соревнуйтесь со своими соседями за звание лучшего огородника. Участвуйте в различных весёлых мини-играх. Ведите свой фермерский бизнес вместе с вашими друзьями и соседями ведь именно эта возможность делает игру наиболее интересной и привлекательной!
скачать Зеленая Ферма / Green Farm >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика