Скачать java игру NOM 2 Free Runner на телефон i-Mate JAMin. Java игра на i-Mate JAMin.

Встречайте продолжение легендарного NOMа.
Вы играете за маленького человечка, который должен бежать, бежать, бежать по сотням прокручивающихся экранов, заполненных разнообразными препятствиями, такими как ямы и пылающие кольца. Все управление в игре осуществляется с помощью одной кнопки. Кроме того, разработчики использовали вращение экрана, чтобы игрок не слишком расслаблялся. Каждый уровень разделен на несколько этапов, как только вы добегаете до конца одного этапа, вам нужно нажать оk и человечек вспрыгнет на стену и побежит по ней. После прыжка человечек начинает бежать вверх, поэтому вам придется либо повернуть телефон, либо привыкнуть к новому расположению экрана
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
325 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
255 Кб
250 Кб
322 Кб
320 Кб
320 Кб
Поймай Петуха / Catch Cock
Icy Tower Jump
Красное Золото 2. Тропическая Угроза. Мод / Red Gold 2. Tropic Thunder. Mod
Жажда скорости. Карбон 3D / Need For Speed Carbon 3D
Ралли Чемпионат 2012 / Championship Rally 2012Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.