Бесплатные java игры Экономическая для i-Mate JAMA 201. Скачать java игру на телефон i-Mate JAMA 201 бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для i-Mate JAMA 201

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона i-Mate JAMA 201.


i-Mate JAMA 201 не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618834
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 69190
Построй-ка 2 Город Мечты / Build a lot 2 - Town of the Year
Продолжение стратегической бизнес-игры, в которой вы поведете свою строительную корпорацию к новым победам. Базовые принципы остались прежними: вы посетите 8 городов, в каждом из которых будете возводить жилые дома, коммерческую недвижимость и технические здания. Город мечты придется по душе всем поклонникам бизнес-стратегий в духе Построй-ки. Впереди вас ждет множество интересных задач, красочная графика и удивительно динамичный игровой процесс.
скачать Построй-ка 2 Город Мечты / Build a lot 2 - Town of the Year >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 241671
СимСити Делюкс / SimCity Deluxe
Мобильная java игра симулятор градостроительства. Постройте свой города с фабриками, офисами и спальными районами. Проложите дороги и организуйте движение транспорта. Обеспечти энерго и водоснабжение построив линии электропередач и системы подачи воды. Для жителей городка вы станете и мэром, и проектировщиком, и начальником полиции. Регулируйте движение транспорта, организуйте работу коммунальных служб. В ваших силах создать для местных обитателей земной рай и разрушить его в два счета – стоит только захотеть!
скачать СимСити Делюкс / SimCity Deluxe >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 145056
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
В этом мобильном симуляторе вам предстоит создать ультимативный и неповторимый ночной клуб в Лондоне, Лос-Анджелесе, Токио и других городах. Управляйте каждой деталью своего клуба от отбора диджеев, до закупки освещения, комплектов танцевальной дорожки и прочих мелочей, способных улучшить Ваш ночной клуб. Делайте все для удобства Ваших посетителей! Вам останется только считать прибыль, текущую в ваши карманы.
скачать Клубная Лихорадка / Nightclub Fever >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Connect2Media
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 642365
Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2
В очередной раз, вам предстоит выращивать траву, для того чтобы прокормить ваших животных, сохранять произведённые продукты на складе, перерабатывать и продавать их в общем, вести своё фермерское хозяйство, которое непременно станет самым большим в городе. Но на этот раз вы окажетесь не на захудалом хуторке, а в целом городе, покорить который будет не так-то легко. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне? Способны ли вы не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Можно с уверенностью сказать, что вторая часть веселой фермы еще забавнее и красочнее, еще более интереснее и увлекательнее ну, а главное, еще веселее.
скачать Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2 >>
Особенность: Экономическая
Производитель: GEAR GAMES
Просмотров: 402499
Первобытный Парк / Prehistorik Park
В этом увлекательном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье! Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль. Вам придется нанимать работников, следить за порядком в парке и за состоянием аттракционов, устанавливать цены на билеты, мамонтобургеры, диномороженое и ящерошарики.
скачать Первобытный Парк / Prehistorik Park >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 294376
SimCity 4
Постройте свой город, зарабатывайте деньги, покупайте дома или стройте новые. Стань магнатом недвижимости в экономической стратегии Sim Sity 4. Отличная экономическая стратегия.
скачать SimCity 4 >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика