Скачать java игру Little Shop Of Treasures на телефон Hyundai H-MP718. Java игра Магазинчик Сокровищ на Hyundai H-MP718.

Проголосуй!
Цель этой мобильной java игры найти объекты из списка, замаскированные на общем фоне. Для этого потребуется вся ваша внимательность и скорость - ведь нужно уложиться за отведенное время. Начав играть, вы по достоинству оцените красочную графику, атмосферную музыку и захватывающий сюжет с элементами тайны.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
493 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
545 Кб
1001 Кб
1002 Кб
1.05 Mб
828 Кб
1.9 Mб
546 Кб
1.9 Mб
1.79 Mб
1.77 Mб
1.72 Mб
Кастельвания. Рассвет Скорби / Castlevania. Dawn of Sorrow
ЛСД Любовь / LSD Love
Герой Гитары. Мировой Тур / Guitar Hero. World Tour. Backstage Pass
Соник На Олимпийских Играх 2008 / Sonic At The Olympic Games 2008
PuzzlingsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.