Скачать java игру Moto racing 3D на телефон Huawei U7520. Java игра Мотогонки 3D на Huawei U7520.

Проголосуй!
Поражающие гонки, езда на мотоцикле, реалистичные сцены, звуки и крутая графика делает эту игру очень захватывающей. Будьте осторожны со встречным движением и туннелями.
Как играть: 4 и 6 вправо и влево, 9 - ускорение. Если у вас акселерометр и сенсор: Наклоните телефон влево и вправо для управления направлением движения. Сенсорный экран, чтобы ускориться и получить бонусы.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.65 Mб
(с отключённым акселерометром и сенсором) 1.13 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
1.66 Mб
(с отключённым акселерометром и сенсором) 1.12 Mб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.75 Mб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.95 Mб
Контра 4 / Contra 4
Доля секунды. Скорость / Split Second Velocity
Мини гольф 3D Мировой Тур / 3D Mini Golf World Tour
Rowdy Rathore
Легенда Зорро / The Legend Of ZorroВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.