Скачать java игру Mafia II Mobile на телефон Huawei G5000. Java игра Мафия 2 на Huawei G5000.

Проголосуй!
И хаос станет обыденностью, где всё решают деньги и стволы. Mafia часть вторая продолжит историю гангстерских побоищ. Издателем вызвалась компания Connect2Media, но производитель будет явно кто-то другой.
Вас ждет увлекательная история из мира насилия и жестокости. Меняйте машины, ликвидируете банды на протяжении 6 захватывающих миссий.
В игре будет прослеживаться некое сходство с GTA, например в том плане, что герой игры может завладеть любым авто, а также участвовать в разборках и драках с противниками. А для того, чтобы драка была ярче, он может вызвать подмогу и так далее.
Шесть уровней игры погрузят вас с мир, которым правят касты, деньги и несколько сотен стволов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 176x220.
421 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 176x220. Возможно вам повезет.
791 Кб
783 Кб
907 Кб
638 Кб
820 Кб
746 Кб
759 Кб
Анархия 2087. Золотое издание / Anarchy 2087 Gold
Орки и Эльфы 2 / Orcs and Elves II
Шеф-повар / Get Cookin
Построй-ка 2 Город Мечты / Build a lot 2 - Town of the Year
Ну, погоди! На пляже / Nu pogodi Na plyazheВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.