Скачать java игру Who Wants to Be a Millionaire 2010 на телефон Huawei Ascend P2. Java игра Кто хочет стать миллионером 2010 на Huawei Ascend P2.

Проголосуй!
Участвуйте в мобильной версии всемирно известной телеигре Кто хочет стать миллионером! Популярная викторина возвращается с совершенно новыми вопросами и возможностями! Выбирайте колоритных персонажей из предложенных или создайте собственного персонажа с помощью камеры своего телефона! Используйте улучшенную подсказку «Звонок другу», чтобы избежать трудностей на пути к победе! Проверьте свои знания и реакцию в отборочном туре и штурмуйте 15 вопросов, каждый из которых будет делать вас все богаче и богаче. Сможете ли вы стать виртуальным миллионером?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Эпоха империй 2 / Age Of Empires 2
Звёзды Ралли 3D / Rally Stars 3D
Суслик SUKA Личность / Suslik
Медаль за Отвагу. Реальная Война / Medal of Honor Real War
Гадкий Я / Despicable MEВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.