Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон HTC Touch Diamond P3490. Java игра Украсть за 60 Секунд на HTC Touch Diamond P3490.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Экстримальный воздушный сноубординг / Extreme Air Snowboarding
Дисней. Три Королевства / Disneys Three Kingdoms
Ночи Лас Вегаса. Искушения в Городе / Las Vegas Nights Temptations in the City
Arcade Golf 3D
Настольный теннис 1.0 / Mobi Table Tennis version 1.0Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.