Скачать java игру BoxIt! 2 на телефон HTC Touch Cruise P3650. Java игра на HTC Touch Cruise P3650.

Проголосуй!
Известный искатель приключений - рудокоп Марвин отправляется на поиски золота в древнем городе инков, который затерян в непроходимых джунглях. Руины города оказались заколдованными и Марвину предстоит приложить много усилий и изрядно подумать, чтобы выбраться оттуда!
46 уровней этой головоломки увлекут тебя, передвигай каменные столбы требуемые места и опасайся кольев, которые выскакивают из-под земли! В этой сенсорной java головоломке тебе придётся передвигать коробки на свои места, если ты ошибешься, то есть возможность сделать обратный ход. В игре доступно более 30 уровней!
515 Кб
Охотник на Демонов / Devil Hunter X
МяуСим. Первая Любовь / Mewsim iQuest
Hip Hop All Stars
Absolute Minesweeper
Загадки Инков / Inca CodeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.