Скачать java игру Castlevania. Order Of Shadows на телефон HTC S740. Java игра на HTC S740.

Проголосуй!
Вас ждут масштабные битвы с призраками, вампирами, скелетами и более могущественным древним злом в лице многочисленных боссов. События новой главы происходят на совершенно новой территории, детально проработанной и смоделированной, чтобы сделать геймплей поистине захватывающим. Так же с прохождением уровня вас ждет сильный босс, победив которого вы пройдете уровень. С каждым убитым зомби выпадают бонусы, это может быть восстановление жизни или же определенные очки. В игре так же присутствует захватывающая сюжетная линия, которая придаст игре больший интерес.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
523 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
298 Кб
297 Кб
379 Кб
378 Кб
521 Кб
522 Кб
521 Кб
521 Кб
522 Кб
Angry Birds Space
Ridge Racer Drift
Автобусный магнат / Bus Tycoon
The Davinci Code Light Puzzle
Текстовая драка / TXT FighterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.