Скачать java игру Ultimate Rally на телефон HTC S710. Java игра на HTC S710.

Проголосуй!
Добро пожаловать в мир горящих покрышек и вылетающих в кювет автомоболей. Ультимативное ралли проведет тебя по всем круга ада для водителей. Крутые повороты, неожиданные заносы и подлянки от соперников здесь возможно все! Но кто придет первым к финишу, получит бесценный приз. Графика отдалённо напоминает знаменитую игру K-Rally. Гонки по приятной зелёной местности на маленькой машинке. Управление простое и понятное, при пробуксовке из под колёс валит пыль. Простенькая игра для фанатов любых гонок.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
110 Кб
235 Кб
515 Кб
234 Кб
238 Кб
513 Кб
636 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
104 Кб
93 Кб
105 Кб
233 Кб
254 Кб
236 Кб
236 Кб
200 Кб
93 Кб
210 Кб
206 Кб
Xpressed UniWar
Гоночная Лихорадка / Racing Fever GT 3D
Кафе Метеор / Meteor Cafe
Интеллектуальный Тренер по Судоку / Sudoku IQ Training
Битвы Башен. Время защиты / Tower Wars. Time GuardianВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.