Скачать java игру Play Football Manager 2011 на телефон HTC Desire Z. Java игра Футбольный Менеджер 2011 на HTC Desire Z.

Play Football Manager 2011 - отличный конкурент таким грандам как Real Footbal и PES. Выбирай себе команду из лучших клубов и национальных сборных, определи тактику предстоящего матча и потренируйся в режиме обучения, чтобы добиться максимума от своих игроков и привести команду к высшей награде! Три камеры, роскошная трехмерная среда, продвинутый искусственный интеллект и свыше 1000 реалистичных движений - в этой игре есть всё, чего ждут фанаты от лучшей игры в футбол, и даже больше!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
789 Кб
Пакман. Картинг / PAC-MAN. Kart Rally
Enduro Champ
Спасение фермы / Farm Rescue
Wolverine. Mutant Armageddon
Казанова Младший. Отчаянные Домохозяйки / Casanova Jr. Sexy HousewivesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.