Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон HTC Desire 826 Dual Sim. Java игра Пузыри храма фараона на HTC Desire 826 Dual Sim.

Все для HTC Desire 826 Dual Sim
| Андроид игры для HTC Desire 826 Dual Sim | |
| Андроид приложения для HTC Desire 826 Dual Sim | |

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1920x1080.
1.69 Mб
365 Mahjong 3-in-1
Fido Dido Surfing
СимСити Метрополис / SimCity Metropolis
Сега ралли 3D / SEGA Rally 3D
Cat. Coral BeachВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.