Скачать java игру FIFA Manager 12 на телефон HTC Desire 516 Dual sim. Java игра ФИФА Менеджер 12 на HTC Desire 516 Dual sim.

Все для HTC Desire 516 Dual sim
| Андроид игры для HTC Desire 516 Dual sim | |
| Андроид приложения для HTC Desire 516 Dual sim | |

Проголосуй!
Вам предстоит выступить в роли футбольного менеджера и взять в свои руки полномасштабное руководство современным футбольным клубом.
В FM12 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и, кроме того, за подписание контрактов с нужными игроками и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона.
Интересными особенностями игры являются также режим создания клуба и инструмент прогнозирования результатов матчей.
Вы великий тренер, ваша задача привести вашу команду к победе.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Мастера Всемирного Бильярда / World Pool Masters
Astro Pop
Злые Птицы. Хэллоуин / Angry Birds. Halloween
Парк Юрского периода / Jurassic Park
Гоночная Лихорадка / Racing Fever GT 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.