Скачать java игру Rollercoaster Rush 3D на телефон HP iPAQ Voice Messenger. Java игра на HP iPAQ Voice Messenger.

Проголосуй!
Удивительная игра - езда в полёте на вагонетке с огромной скоростью, а теперь и в трёхмерном исполнении. Всё сделано намного реалистичнее, камера следует за вагончиками облетая их со всех сторон, а когда игра только начинается, она показывает обстановку вашими глазами, от первого лица. Осталось только вдавить кнопочки телефона и умчаться по стальному серпантину к победе.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
283 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
276 Кб
249 Кб
274 Кб
266 Кб
275 Кб
264 Кб
290 Кб
283 Кб
282 Кб
370 Кб
363 Кб
282 Кб
Асфальт 4. Элитные Гонки / Asphalt 4 Elite Racing
Turbo Jet Ski 3D
Путешествие Снуп Догга / Snoop Dogg Cruisin
Настоящий Охотник / Hunters Pride
Элвин и Бурундуки / Alvin and The ChipmunksВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.