Скачать java игру Real Football 2008 на телефон HP iPAQ 914c Business Messenger. Java игра Реальный футбол 2008 на HP iPAQ 914c Business Messenger.

Проголосуй!
Мобильная игра Real Football 2008 (2D + 3D) - обновленная версия отличного футбольного симулятора Real Football - представленна в 2D и 3D версиях!
2D версии: 48 футбольных команд и 1000 лучших игроков во всем мире! Игра действительно поражает, как своим размахом, так и графикой. Теперь вид на поле показан сверху и создается ощущение, что мы смотрим живой телерепортаж. Причем мы можем управлять им сами. Игроки бегут как живые, трибуны ревут и бросают конфетти – все ощущения от реального стадиона.
3D версии: Продолжение знаменитой футбольной саги Real Football теперь в настоящем 3D! Выберите из больше чем 200 клубов и стран, каждый с их собственным стилем игры. Присоединитесь к одной из пяти доступных лиг или участвуйте в различных кубках. Плюс, вновь переживите самые большие потрясения футбольной истории и измените судьбу французской команды после удара головой Зизу в финале!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
600 Кб
(3D) 1020 Кб
(3D) 1.01 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
126 Кб
138 Кб
308 Кб
310 Кб
(3D) 956 Кб
318 Кб
553 Кб
553 Кб
(3D) 994 Кб
(3D) 987 Кб
293 Кб
(3D) 1 Mб
Симпсоны. Аркада / The Simpson Arcade
Люди-икс 3. Последняя битва / X-men 3. The last stand
Укуси или Умри / Shark or Die
Король Вечеринок / King of Parties
Burger RushВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.