Скачать java игру Moto Racing Fever на телефон Hisense CS668. Java игра Мотогоночная лихорадка на Hisense CS668.

Проголосуй!
Абсолютная свобода в трехмерной реинкарнации Moto Racing Fever — невероятно красочного и яркого симулятора мотогонок от Sumea. Графика на максимуме возможностей, физика на грани реальности. И полная свобода маневра, от поворота до прыжка в воздух. Даже если вы не любитель быстрой езды, то все равно обратите свое внимание на эту игру. Дело в том, что пейзажи в ней прорисованы с необычайной силой. Красота такая, что на приставках и компьютерах такое не часто встретишь. Эта гонка — маленький шедевр, которая показывает, насколько выразительной может быть мобильная графика.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
105 Кб
186 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
97 Кб
192 Кб
243 Кб
228 Кб
210 Кб
311 Кб
171 Кб
273 Кб
277 Кб
312 Кб
301 Кб
321 Кб
Bombtek
Мотокросс. Экстремальный Триал / Motocross Trial Extreme
Монополия. Сделка / Monopoly. Deal
Битва за Белый Дом / Battle for the White House
Элитная Броня 3D / Armor Elite 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.