Скачать java игру Alice In Bomberland на телефон Highscreen PP5420. Java игра Алиса в Бомберляндии на Highscreen PP5420.

Все для Highscreen PP5420
| Андроид игры для Highscreen PP5420 | |
| Андроид приложения для Highscreen PP5420 | |

Проголосуй!
Спуститесь по кроличьей норе в невероятный мир взрывной мобильной игры Алиса в Бомберляндии, созданной по мотивам классической истории и персонажей Льюиса Кэрролла. Помоги Алисе собрать недостающие страницы ее истории в странном мире, который стал даже страннее, чем ты помнишь.Ей не просто предстоит встретить всех знакомых персонажей - Шляпника, Чеширского Кота и Гусеницу - на этот раз странные обитатели этого мирка тяжело вооружены! Бегай, прыгай и скачи по 48 совершенно безумным уровням, маневрируя и уворачиваясь от взрывоопасных предметов, таких как гранаты, бомбы и ракеты. Торопись собрать страницы, а используя забавные подпитки, например зелье Выпей меня, чтобы уменьшаться, и пирожок Съешь меня, чтобы расти, ты сможешь проходить уровни самыми невероятными способами!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Морячок Папай / Popeye
Козы и Тигры / Goats And Tigers
Роман Вампира / Vampire Romance
3D Marble Matrix
Count My Dokuyi FriendsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.