Скачать java игру Treasures of Montezuma 2 на телефон Haier W701. Java игра Сокровища Монтесумы 2 на Haier W701.

Проголосуй!
Продолжение популярной компьютерной игры Сокровища Монтесумы придется по вкусу всем поклонникам головоломок из жанра «три в ряд». Вас ждут около 100 уровней индейских тайн и загадок, множество волшебных артефактов и 3 игровых режима.
В Сокровища Монтесумы 2, составляя комбинации из фишек одинакового цвета, необходимо выполнять различные задания, при этом укладываясь в отведенное на уровень время. Успешное прохождение премируется призовыми очками и золотом, которые можно потратить на приобретение всевозможных бонусов и улучшений. Раскрыв секрет магии ацтеков и собрав все драгоценные кристаллы, вы заново отстроите Небесный город индейцев.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Галактика в огне 1.9 Мод / Galaxy On Fire 1.9 Mod
Пузыри храма фараона / Bubbles The Temple of Pharaoh
Безумные Младенцы / Raving Babies
Мобильный Судоку / Sudoku Mobile
Молодые Черепашки ниндзя 5 / TMNT Teenage Mutant Ninja Turtles 5Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.