Скачать java игру Pyramid Bloxx на телефон Haier A610. Java игра Блоки пирамиды на Haier A610.

Проголосуй!
Древний Египет! Страшный, загадочный и в тоже время манящий.... Помоги древним Египтянам построить пирамиду. Это не так просто как вы могли подумать! От вас потребуется много сил и терпения!
Мобильная java версия популярной игры Tower Bloxx! Стройте высокие пирамиды, чтобы обеспечить себе бессмертие! Передавайте каменные блоки от одного строителя к другому и постарайтесь не уронить. Вы можете посторить город своей мечты в режиме империи или построить самую высокую пирамиду в быстром режиме игры.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
327 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
181 Кб
150 Кб
193 Кб
72 Кб
327 Кб
266 Кб
302 Кб
208 Кб
408 Кб
302 Кб
302 Кб
297 Кб
423 Кб
203 Кб
Биосим 2 / Biosim 2
Разрушитель Блоков Делюкс 2 / Block Breaker Deluxe 2
Ведьмак / The Witcher
Пузыри храма фараона / Bubbles The Temple of Pharaoh
Контра 2 / Super Contra 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.