Скачать java игру Roland Garros 2008 на телефон GSmart MW700. Java игра Ролан Гаррос 2008 на GSmart MW700.

Проголосуй!
Один из лучших симуляторов тенниса для мобильного телефона, Roland Garros. Испытайте незабываемые ощущения от участия в знаменитом турнире. Начните с тренировки для юниоров, чтобы подняться по рейтингу и принять участие в реальном Открытом Чемпионате Франции.
Играя на Центральном корте и стараясь завоевать Кубок Мушкетеров или Кубок Сюзанны Ленглен, вы испытаете все сложности профессионального тенниса, которые возможны только на грунтовом корте. Не имеет значения, в женском или мужском турнире вы захотите принять примете участие – в игре есть возможность их выбора! Играть можно как в одиночку, так и в паре.
563 Кб
Краш-тест Марионетки / Crash Test Dummies
Все звезды спидвей / All Stars Speedway
Driver L.A. Undercover
Дум. Тень убийцы / Doom hemophagocytic. Shadow Assassins
Приключения Уоллеса и Громита / Wallace and Gromit AdventuresВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.