Скачать java игру Brain Challenge на телефон GSmart MW700. Java игра на GSmart MW700.

Проголосуй!
Эта уникальная игра поможет вам проверить самые разные области мозговой активности: Память, Зрительное восприятие, Логическое мышление и Математический расчет!
Вводите ваши персональные данные – имя, пол и дату рождения. После этого приступайте к 12 тренировочным мини-играм, каждая следующая из которых сложнее и заковыристей предыдущей.
В игре 2 режима: Тест и Тренировка. В основном тестовом режиме вам будут предлагаться задачки из абсолютно разных категорий. Уровень их сложности определяется автоматически в соответствии с вашей игрой. В тренировочном режиме вы можете отработать задачки по своему выбору в любом из трех уровней сложности.
278 Кб
517 Кб
Finger Bowling
Атака пиратов / Pirate Attack
Алмазные башни Ника Даймонда / Nick Diamonds. Jewel Towers
Кафе Блекджек / Dchoc Cafe Blackjack
Грязный Джек. Секс-шоу Засада / Dirty Jack Sex ShowВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.