Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон Ginzzu M102 DUAL. Java игра Пузыри храма фараона на Ginzzu M102 DUAL.

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.69 Mб
Чемпионат Мира по Бильярду 2010 / World Championship Pool 2010 3D
Скуби-ду. Спасение Шагги / Scooby-Doo Saving Shaggy
Муравьишка / Bubble Trouble
Марш Героев / March of Heroes
Godzilla Monster MayhemВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.