Скачать java игру Alice In Wonderland на телефон GIGABYTE g-X5. Java игра Алиса в Стране Чудес на GIGABYTE g-X5.

Отправься вместе с Алисой в незабываемое путешествие по Стране Чудес в мобильной игре по мотивам фильма Тима Бёртона.
Тебя ждет множество приключений и также встречи со старыми друзьями - Безумным Шляпником, Белым кроликом, Чеширским котом, Мартовским зайцем и другими любимыми героями сказки Льюиса Кэрролла.
Исследуй мир Страны Чудес, полный причудливых декораций, оптических иллюзий, хитроумных загадок и устрашающих врагов. Используй для прохождения уровней уникальные умения друзей, такие как телекинез -вместе вам не будет скучно!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Galazer
Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight. Saga. Eclipse
Гангстер 2. Короли Лос-Анджелеса / Gangstar 2 Kings of L.A
Трудно быть Богом / Hard to Be a God
Индус на Канате / Indus For KanataВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.