Скачать java игру World's Hardest Maze 2 на телефон GIGABYTE g-Smart i128. Java игра Самый трудный в мире лабиринт 2 на GIGABYTE g-Smart i128.

Проголосуй!
Прошло 4 года после того, как Cubie спас свою деревню от зомби. Cubie стал местным героем и вскоре женился. Жизнь казалось бы была чудесна, но вскоре зомби опять напали на деревню и похитили его жену. Теперь Cubie придется спасать свое жену проходя через опасные лабиринты.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
454 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
325 Кб
336 Кб
Мозговой Тренер 2 / Brain Coach 2
Mercury Meltdown
Lost Odessy
Шахматы Хроники Нарнии / Narnia Chess
Новая Битва 4. Решительный час / Modern Combat 4. Zero HourВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.