Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон GIGABYTE g-Smart i128. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на GIGABYTE g-Smart i128.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
473 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
317 Кб
305 Кб
Плохая Девочка. Пляжная Вечеринка / Bad Girl. Beach Party
Парящий Робот / RoboFly
Владелец фермы / Farm Tycoon
Золотая шахта / Gold Miners
Бегущий по Блокам / Block RunnerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.