Скачать java игру Splinter Cell Chaos Theory на телефон GIGABYTE g-Smart i128. Java игра Отступник. Теория Хаоса на GIGABYTE g-Smart i128.

Проголосуй!
И снова угроза нависла над миром, и снова Сэм Фишер берется за дело. Бессменный герой серии Splinter Cell, мастер секретных операций, супер-агент в Chaos Theory — блокбастере, вышедшем на компьютере и игровых приставках! В Теории Хаоса, Сэм Фишер должен устранить новую взрывоопасную ситуацию в Тихоокеанском регионе. Используя новые шпионские приемы, ты сможешь змейкой подползать к часовым и бесшумно снимать их. С массой нового оружия, вроде ножов, дротиков и гранат, никогда прежде не использовавшихся в играх Splinter Cell для мобильных телефонов, ты можешь атаковать своих врагов, пока они пытаются найти тебя в темноте. Вам стоит скачать игру Splinter Cell: Chaos Theory и поробовать новые возможности. Теория Хаоса предлагает новые испытания и задания, которые заставят тебя подпрыгивать на краешке своего сиденья. Эта лучшая шпионская java игра для мобильных телефонов!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
206 Кб
305 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
63 Кб
99 Кб
127 Кб
100 Кб
99 Кб
196 Кб
198 Кб
195 Кб
Испанская футбольная лига 2009 3D / Spanish Football League 2009 3D
Академия Мафии 2 / The Academy of Mafia 2
Дракономания / Dragon mania
Война за Марс / Mars Atlas
Крысиные обстрелы / Cannon RatsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.