Бесплатные java игры Экономическая для вашего мобильного телефона. Скачать игру на java телефон бесплатно. Лучшие Экономическая игры на java телефон.

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона.

Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Просмотров: 145167
Горожане 4. Золотое издание / Townsmen 4 Gold
Наступили темные времена! Игра начнется в небольшом монастыре, в окружении языческих поселений и враждебных монашеских орденов. Кроме пивоварения и выпечки хлеба, Ваша ежедневная задача преобразовать столько душ, сколько это возможно. Вы заключите сделку с темными силами, иногда будете убеждать присоединится к Вам жителей города с оружием в руках. Это единственный способ набрать достаточно монахов. С помощью их рабочей силы, которой вы будете руководить, Ваш монастырь быстро станет богатым и престижным. Шаг за шагом вы приобретете необходимое отношение ваших братьев. Вы должны экономить с умом, и поставлять необходимую духовную помощь резидентам поселений для того, чтобы быть успешным лидером. Развитие империи, борьба за каждый клочок земли и защитить верующих от черных монахов! Никогда не забывайте: вера сама по себе не может двигать горы!
скачать Горожане 4. Золотое издание / Townsmen 4 Gold >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Connect2Media
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 642366
Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2
В очередной раз, вам предстоит выращивать траву, для того чтобы прокормить ваших животных, сохранять произведённые продукты на складе, перерабатывать и продавать их в общем, вести своё фермерское хозяйство, которое непременно станет самым большим в городе. Но на этот раз вы окажетесь не на захудалом хуторке, а в целом городе, покорить который будет не так-то легко. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне? Способны ли вы не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Можно с уверенностью сказать, что вторая часть веселой фермы еще забавнее и красочнее, еще более интереснее и увлекательнее ну, а главное, еще веселее.
скачать Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2 >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digissam
Просмотров: 99418
Магнат парка развлечений / Theme Park Tycoon
Экономическая стратегия. Построй самый лучший и прибыльный парк аттракционов. Большое количество материала доступно для вашей дизайнерской мысли, а смена погоды позволит прочувстовать всю реальность происходящего.
скачать Магнат парка развлечений / Theme Park Tycoon >>
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 121603
Менеджер Стрип Клуба / Strip Club Manager
Самые жаркие стрип-клубы тропического города распахнули двери и ждут нового управляющего. Ты можешь построить собственную империю стриптиза или, в крайнем случае, полюбоваться девчонками. Шесть первоклассных и сексуальных танцовщиц. Мини-игра Лэп-дэнс. Возможность найма персонала: стриптизерш, охранников и ди-джея. Возможность апгрейда клуба: свет на сцене, шесты, новые официантки и многое другое. Цель игры - управлять стрип-клубами и зарабатывать побольше денег. Нанимай танцовщиц, проводи конкурсы Мисс Мокрая Майка, добавляй крутое освещение и шесты для сцены. В общем, игра максимально располагает к отдыху. Доставай свои доллары – время для грязных танцев!
скачать Менеджер Стрип Клуба / Strip Club Manager >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 198854
Город Миллионеров / Millionaire City
Новая игра от Digital Chocolate которая позволит почувствовать себя настоящим магнатом недвижимости. Постройте самый шикарный и роскошный город. Создавайте великолепные элитные дома, огромные торговые центры и престижные высочайшие небоскрёбы. Получайте арендную плату и пополняйте свой капитал. Разумно инвестируйте, заключайте выгодные контракты и грамотно тратьте свои доходы. Станьте настоящим миллионером в новом престижном городе!
скачать Город Миллионеров / Millionaire City >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 105582
Римляне и варвары / Romans and Barbarians
В роли могущественного правителя целой провинции Великой Римской Империи окажите услугу Риму и обеспечьте своим землям процветание. Прикажите лучшим архитекторам построить величественные здания, достойные твоих граждан. Создайте непобедимую армию, для этого вам понадобятся верные воины, чтобы отражать атаки кишащих повсюду варварских племен. Их войска не дремлют – малейшая оплошность, и ваш город будет разграблен и уничтожен! Защитите границы Империи любой ценой, во имя сената и народа Рима!
скачать Римляне и варвары / Romans and Barbarians >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 163955
СимСити Метрополис / SimCity Metropolis
В Sim City: Metropolis у игрока нет определённой цели, по достижении которой игра заканчивается. Игрок управляет городом, выступая в роли мэра. У него есть возможность собирать налоги, строить городские здания и прокладывать дороги...
скачать СимСити Метрополис / SimCity Metropolis >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Серия игр: Green farm
Просмотров: 446728
Зеленая Ферма / Green Farm
Green Farm / Зеленая ферма - новая забавная сенсорная игра про фермеров от компании Gameloft. Создавайте собственное хозяйство, выращивайте различные фрукты, овощи и разводите живность. Свою продукцию выгодно продавайте, а на заработанные деньги приобретайте семена, новых животных и постройки. Соревнуйтесь со своими соседями за звание лучшего огородника. Участвуйте в различных весёлых мини-играх. Ведите свой фермерский бизнес вместе с вашими друзьями и соседями ведь именно эта возможность делает игру наиболее интересной и привлекательной!
скачать Зеленая Ферма / Green Farm >>
Особенность: Экономическая
Просмотров: 149791
Моя Маленькая Ферма / My Little Farm
В этой игре вы выступите в роли фермера. Получи в наследство от ближайшего родственника заброшенную ферму, вам предстоит задача привести к порядку и процветанию. Вспахав поля и засеяв её разными овощными и зерновыми культурами, вы собирtте по окончанию прорастания урожай который вы продадите на рынке получив за это хорошую плату. На эти деньги вы сможете построить здания которые необходимы для хранения зерна и овощей, так же сможете купить технику без которой на ферме просто не справится.
скачать Моя Маленькая Ферма / My Little Farm >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 101602
Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold
Окажи добрую услугу Риму и создай свою собственную, могущественную империю! Прикажи самым лучшим архитекторам Рима возвести здания, достойные твоих граждан! Стань величайшим полководцем и построй самую сильную армию, ведь тебе есть от кого защищаться тем более что с горизонта доносится неприятный запашок: Дикие варвары наступают на провинции Рима! Ими руководит одна цель - стереть твои поселения с лица земли и украсть все твои запасы вкусного! Опасайся варварских воинов, шаманов и голодных волков! Оберегай твоих поселенцев, тренируй воинов и продемонстрируй варварам, что ты единственный хозяин этой земли! Защити великий Рим всеми своими силами!
скачать Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика