Скачать java игру Codename KND MiniGames на телефон General Mobile DST 01. Java игра Кодовое имя КНД. Миниигры на General Mobile DST 01.

Все для General Mobile DST 01
| Все Java игры для General Mobile DST 01 | |
| Сенсорные Java игры для General Mobile DST 01 | |
| Все Java приложения для General Mobile DST 01 | |
| Сенсорные Java приложения для General Mobile DST 01 | |

Проголосуй!
Стаффум осуществил задуманный злобный план, сделав из милых медвежат с острова Нумбу, армию механических убийц! Главная задача ребят соседей - уничтожить все что связанно с злодейским замыслом. Играйте в представленные игры в любой последовательности, но главное не дайте роботам одержать победу в битве! Каждый герой игры, сражается с армией медведей в одиночку, используя свои уникальные навыки.
В игре на выбор даны 5 мини-игр:
1. Уничтожайте мишек при помощи биты, зарабатывайте очки за дополнительные удары мячом.
2. Бейте по медведям электричеством, с помощью специального оружия, наберите номер, который соответствует номеру медведя и не подпускайте их к оградам.
3. Убивайте механических медведей, не давая им сойти с места, нажимая на номер соответствующего медведя.
4. Уничтожайте зло ударами рук и ног, за счет этого они будут улетать с игрового поля.
5. Запирайте неприятеля в клетках.
97 Кб
97 Кб
188 Кб
Gumps Chocolate Puzzle
Topa ou Nao Topa
Супер Дональд / Disneys PK Phantom Duck
Мортадело и Филимон / Mort and Phil
Футбольный менеджер 2009. Россия, Украина, Европа / Football Manager 2009 Russia Ukraine EuropeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.