Скачать java игру Flexis на телефон Fujitsu-Siemens Pocket LOOX T830. Java игра Флексис на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX T830.

Проголосуй!
Революция в мобильных играх! Новые технологии и настоящий физический движок в твоем мобильном телефоне! Убойный геймплей! В игре Flexis каждый объект обладает собственным весом и упругостью! Объекты объединены в простые фигуры и под действием собственного веса падают сверху в пределах игрового поля. Достигая дна, они ударяются, подскакивают, переворачиваются, меняют траекторию и пружинят в зависимости от рядом находящихся фигур.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x240.
62 Кб
Bugs Bunny Rabbit Rescue
Simon Says
Фар край 2 / Far Cry 2
Icy Tower Jump
Ночи Майами 2 Твой Город / Miami Nights 2 The City is YoursВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.