Скачать java игру Puzzle Mania 2 на телефон Fly Z500. Java игра Пазл Мания 2 на Fly Z500.

Проголосуй!
На ваших экранах, легендарное продолжение Мании Головоломки с более приятной графикой и тремя видами локации и более чем 135 уровнями! Цель игры Puzzle Mania 2 - зачистить экран от всего, что дано на уровне. Чтобы сделать это, вам нужно соединять одинаковые камни, тогда они будут исчезать. Законы гравитации воздействуют на предметы падающие вниз. Трудность игры медленно возрастает, от простых уровней в зимнем мире, до сложнейших уровней в Mechanics и Platinum. "Погрейте ваш ум" и пройдите игру от начала до конца!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x160.
73 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x160. Возможно вам повезет.
73 Кб
123 Кб
73 Кб
135 Кб
154 Кб
Супер шар 3D / 3D Super Ball
Огненный Дракон Куанг Дао / Fire Dragon Kuang Dao
Удар ниндзя / Ninja Strike
Гаражи / Garage
ScrabbleВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.