Скачать java игру Solitaire and Sudoku Deluxe на телефон Fly Q200 Swivel. Java игра Солитер и Судоку Делюкс на Fly Q200 Swivel.

Проголосуй!
Два способа развлечения в одной java игре от Digital Chocolate! Испытайте на себе 16 видов пасьянса и проверьте свою логику при разгадывании японских судоку! С помощью анимированного обучения новичок легко освоит эти популярнейшие логические игры. Много режимов, достижений и наград, а также четкая и отличная графика по праву относят эту сенсорную игрe к классу Deluxe!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
880 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
726 Кб
923 Кб
552 Кб
Плеймен. Летние Игры 3 / Playman Summer Games 3
Extreme 4x4 Off Road
Злая Свинья / Angry Piggy
Пинбол 80-х / 80s Pinball
Китайские Шашки / Chinese CheckersВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.