Скачать java игру Ghost Rider на телефон Fly MC170 DS. Java игра Призрачный Гонщик на Fly MC170 DS.

Проголосуй!
Ангел Мести вернулся с того света, чтобы покарать обидчиков. Полная мобильная реинкарнация мистического боевика Призрачный Гонщик с Николасом Кеджом в главной роли. Полный арсенал оружия и настоящий Адский Байк! Как и в фильме, герой игры мчится по ночному городу, участвует в гонках без правил и сражается, используя все доступные средства. В их список входят двустволки, стреляющие адским пламенем, и огненные шары. Но самое грозное оружие - это Адский Байк, который стал самым жутким мотоциклом в истории Голливуда! В игре можно и подраться, и поучаствовать в гонках, попутно проходя ключевые моменты из фильма.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
321 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
133 Кб
133 Кб
248 Кб
248 Кб
175 Кб
218 Кб
331 Кб
252 Кб
366 Кб
140 Кб
492 Кб
333 Кб
252 Кб
506 Кб
337 Кб
Стрелялка из Рогатки / Gulel Lagano Nishana
Мастера Всемирного Бильярда / World Pool Masters
Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place
Thomsons and Touch
Губка Боб Квадратные штаны. Фильм / Spongebob Squarepants. The MovieВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.